Информация о возможности приобретения земельного участка

05.07.2019

о возможности приобретения земельного участка

Администрация Озерского муниципального образования Калининского муниципального района Саратовской области извещает о возможности приобретения сельскохозяйственными организациями или крестьянскими (фермерскими) хозяйствами в собственность или аренду без проведения торгов:

Кадастровый (условный) номер: 64:15:140205:16;

Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.

Разрешенное использование: для ведения сельскохозяйственного производства, площадь 130000 кв.м.

Адрес (местонахождения) объекта: Российская Федерация, Саратовская область, Калининский район, Озерское МО.

Кадастровый (условный) номер: 64:15:140208:9;

Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.

Разрешенное использование: для ведения сельскохозяйственного производства, площадь 390000 кв.м.

Кадастровый (условный) номер: 64:15:000000:8169;

Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.

Разрешенное использование: для ведения сельскохозяйственного производства, площадь 1170000 кв.м.

Право на приобретение земельного участка имеют указанные выше лица в случае использования ими на законном основании этого земельного участка на момент обращения с заявлением о его предоставлении в собственность или аренду.

Для реализации права на приобретение земельного участка необходимо обратиться в администрацию Озерского МО с заявлением в порядке, установленном Земельным кодексом РФ и Федеральным законом «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», с предоставлением документов, подтверждающих использование на законном основании земельного участка.