Информация  о возможности приобретения земельного участка

Информация о возможности приобретения земельного участка

13.08.2020

о возможности приобретения земельного участка

Администрация Озерского муниципального образования Калининского муниципального района Саратовской области извещает о возможности приобретения сельскохозяйственными организациями или крестьянскими (фермерскими) хозяйствами в собственность или аренду без проведения торгов:

Кадастровый (условный) номер: 64:15:140209:70;

Объект права: земельный участок.

Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.

Разрешенное использование: для ведения сельскохозяйственного производства, площадь 260000 кв.м.

Адрес (местонахождения) объекта: Российская Федерация, Саратовская область, Калининский район, Озерское МО (земельный участок расположен примерно в 5,54 км. от с.Нижегороды по направлению на северо-восток)

Кадастровый (условный) номер: 64:15:140209:69;

Объект права: земельный участок.

Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.

Адрес (местонахождения) объекта: Российская Федерация, Саратовская область, Калининский район, Озерское МО (земельный участок расположен примерно в 4,61 км. от с.Нижегороды по направлению на юго-восток)

Право на приобретение земельного участка имеют указанные выше лица в случае использования ими на законном основании этого земельного участка на момент обращения с заявлением о его предоставлении в собственность или аренду.

Для реализации права на приобретение земельного участка необходимо обратиться в администрацию Озерского МО с заявлением в порядке, установленном Земельным кодексом РФ и Федеральным законом «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», с предоставлением документов, подтверждающих использование на законном основании земельного участка.